Тарифы на перевозку пассажиров и багажа автомобильным транспортом в городском сообщении (кроме легковых такси)

Донецк:

Существующие тарифы действуют с 01.04.2021г. на основании распоряжения главы администрации г. Донецка от 29.03.2021 № 744 «О согласовании тарифов на услуги по перевозке пассажиров автомобильным транспортом по автобусным маршрутам общего пользования г. Донецка»

Номер маршрута Наименование маршрута Действующий тариф на перевозку одного пассажира по маршруту, (рос.руб.)
№3 «ДС «Центр» — завод «Донецкгормаш» 14,00
№4 «ДС «Центр» — пр. Ильича — пр. Мира» 15,00
№6 «ДС «Ж/Д Вокзал» — пр. Кремлевский» 14,00
№ 6-а «пр. Кремлевский — пр. Жукова — ул. Артемовская (Ж/Д Вокзал)» 14,00
№6-6 «ул. Артемовская (Ж/Д Вокзал) — пос. Северный — ул. Артемовская (Ж/Д Вокзал)» 14,00
№7 «ДС «Ж/Д Вокзал» — ул. Софийская» 14,00
№8 «ДС «Крытый рынок» — Больница № 25″ 15,00
№ 10 «ул. Куйбышева — пл. Б.Комиссаров — хладокомбинат «Винтер» — ул. Артёма — ул. Горная — ул. Артёмовская — больница № 21″ 14,00
№ 11 «ДС «Центр» — пр. Ильича — ДС «мкр-н Восточный» 15,00
№ 13 «Мкр-н Донской — пр. Ильича- ДС «Крытый рынок»» 15,00
№ 14 «ДС «Крытый рынок»- ДС «ул. Щетинина» 15,00
№ 15 «ДС «Буденновская» — Шахта 12/18″ 15,00
№ 16 «ДС «Крытый рынок» — ДС «Ж/Д Вокзал» 14,00
№ 17 «ДС «ул. Туполева» — ул. Клиническая — Щегловское кладбище» 14,00
№ 18 «ДС «Центр» — ул. Краснооктябрьская — ДС «мкр-н Восточный» 15,00
№ 19 «ДС «Центр» — ул.Университетская — пр.Таманский — ул.Молодых Шахтеров — пр.Киевский — ДС «Червоногвардейская» 14,00
№ 19-а «ДС «Ж/Д Вокзал» — ДС «Червоногвардейская» 14,00
№ 19-6 «п. Горького — п. Новороссийски — ДС «Ж/Д Вокзал» 14,00
№20 «ДС «Буденновская» — ул. Левобережная — ДС «Центр» 15,00
№ 20-а «ДС «Центр» — ул. Майская — СТО «ВАЗ» 15,00
№ 20-в «ДС «Центр» — ул. Майская — ДС «Буденновская» 15,00
№ 21 «ул. Дудинская — Больница № 9 — ул. Енисейская — СТО «ВАЗ» 14,00
№ 22-6 «ДС «Ж/Д Вокзал» — Больница № 25 15,00
№23 «ДС «ТЦ Галактика» — б-ца Вишневского — маг. Изумруд — б. Шевченко — ДС «Червоногвардейская» 15,00
№24 «ДС «Крытый рынок» — пр. Ильича — ДС «Червоногвардейская» 15,00
№ 24-6 «ДС «Центр» — пр. Дзержинского — пр. Ильича — ДС «Червоногвардейская» 15,00
№25 «ДС «мкр-н Широкий» — Институт хирургии — больница № 18″ 14,00
№26 «ДС «Ж/Д Вокзал» — ул. Горная — ДС «Центр» 14,00
№27 «ДС «ул. Б.Магистральная» — ул. Фабричная 15,00
№28 «ДС «Буденновская» — ДС «Крытый рынок» 15,00
№29 «СТО «ВАЗ» — ш-та Вертикальная — пос. Заперевальный — ДС «ул. Б. Магистральная» 15,00
№31 «ДС «Центр» — ул. Розы Люксембург — пр. Панфилова — пр. Офицерский — ДС «Ж/Д Вокзал» 14,00
№32 «ДС «Ж/Д Вокзал» — Свято-Покровский храм — «Мотель» 15,00
№33 «ДС «Буденновская» — пос. Гришки — 41-й километр — пос. Горбачево — Михайловка» 16,00
№34 «ДС «Буденновская» — г. Моспино (пл. Привокзальная)» 16,00
№ 35-а «ДС «Ж/Д Вокзал» — ул. Куйбышева — ул. Кирова — ДС «мкр-н Широкий» 15,00
№36 «Мотель — Свято-Покровский храм — ДС «Центр» 14,00
№37 «ДС «мкр-н Широкий» — ул.Одесская — ул. И.Ткаченко — ДС «Ж/Д Вокзал» 14,00
№38 «ул. Савченко — ул. Челюскинцев — ДС «Центр» 14,00
№ 38-а «ул. Савченко — ул. Челюскинцев» 10,00
№ 38-6 «ул. Савченко — ДС «Ж/Д Вокзал» 14,00
№39 «ДС «Центр» — Горсвет — ул. Харитонова» 14,00
№ 40-а «ДС «ул. Пинтера» — ш-та Челюскинцев» 14,00
№41-6 «ДС «Центр» — больница № 25″ 15,00
№ 42-а «ГПНБ №1 — ДС «Центр» 15,00
№ 42-в «ДС «Трудовская» — ул. Маркина — пер. Ширшова — ул. Петровского — ДС «Центр» 15,00
№ 42-г «ДС «Трудовская» — пр. Журналистов — ул. Ревякина — ДС «Центр» 15,00
№43 «с-з Широкий — мкр-н Широкий — ул. Кирова — ДС «Центр» 14,00
№45 «ДС «ул. Пинтера» — ул. Синцова — пос. Победа» 14,00
№46 «ДС «ул. Б. Магистральная» — ДС «Крытый рынок» 15,00
№ 46-6 «ДС «ул. Б. Магистральная» — ДС «Ж/Д Вокзал» 15,00
№ 46-в «ДС «Крытый рынок» — б. Шевченко — ул. Зверькова — Шахта 12/18″ 15,00
№49 «ДС «ул. Б. Магистральная» — пр. П.Коммунаров — ДС «Центр» 15,00
№51 «ПАО Донецкгормаш — Горпсихбольница» 14,00
№53 «ДС «ул. Б.Магистральная» — ДС «Буденновская»- ул. Крепильщиков — ДС «Центр» 15,00
№54 «ул. Бажова — ул. Ткаченко — ДС «Центр» 15,00
№55 «ДС «ул. Б.Магистральная» — ул.Зверькова — ДС «Буденновская» 14,00
№58 «ДС «Трудовская» — ДС «ул. Пинтера» 14,00
№59 «ДС «ул. Пинтера» — ДК Маяковского 14,00
№ 60-а «ДС «Трудовская» — ул. Маркина — пл. Победы — ДС «Трудовская» 14,00
№ 60-6 «ДС «Трудовская» — пл. Победы -ул. Маркина — ДС «Трудовская» 14,00
№61 «ДС «Трудовская» — «ХБК» — ст. Мандрыкино 15,00
№63 » пос. Лозовской — пр. Шведова — ул.Северодвинская — ДС «Крытый рынок» 14,00
№65 «Больница № 25 — Кладбище ш-ты № 29 — ДС «ул. Пинтера» 15,00
№67 «ДС «Буденновская» — ул. Нижнегорская» 15,00
№ 67-6 «Майский рынок — ул. Щетинина — ул. Нижнегорская» 15,00
№69 «Мкр-н ш/у Моспино — Буденновский РМЗ» 15,00
№70 «ДС «ул. Щетинина» — ул. М.Ульяновой — маг. Изумруд — ДС «Ж/Д Вокзал» 15,00
№71 «ДС ул. Артемовская — пер. Манежный — ул. Стратонавтов — ун-г София» 14,00
№74 «ДС «Центр» — пр. П.Коммунаров — ДС «ул. Щетинина» 15,00
№75 «ДС «Буденновская» — мкр-н Восточный — мкр-н Донской — Гипермаркет «Сигма Ленд» 15,00
№76 » ул. Островского — ДС «Центр» 15,00
№77 «ДС «ул. Пинтера» — мкр-н Мирный — ДС «Крытый рынок» 15,00
№78 «ДК ш-ты Лидиевка — мкр-н Семашко — ул. Текстильщиков» 14,00
№ 78-6 «ул. Островского — мкр-н Семашко — Пенсионный фонд Кировского р-на — ул. Куприна — пр-т Ленинский — ДС «Центр» 15,00
№80 «ДС «Центр» — с. Придорожное» 16,00
№81 «ДС «Буденновская» — с. Павлоградское» 16,00
№82 «ДС «ул. Щетинина» — ул. Зверькова — г. Моспино (пл. Привокзальная)» 16,00
№84 «Гипермаркет «Сигма — Ленд» — ул. Щетинина — ДС «ул.Б.Магистральная» — ООО «Сигма Ленд» — ул. Щетинина — ДС «ул. Б.Магистральная» 14,00
№85 «ДС «ул. Пинтера» — ДС «Центр» 15,00
№87 «ул. Островского — мкр-н Мирный — ДС «мкр-н Широкий» 14,00
№93 идС «Трудовская — пос. ш-ты № 7 — пл. Победы» 14,00
№98 «ДС «ул.Пинтера» — ул.Олимпиева — ул.Сомова — ДС «Ж/Д Вокзал» 16,00
№ 100 «ДС «ТЦ Галактика» — пл. Бак. Комиссаров — пр.Панфилова — пр.Мира — ДС «Червоногвардейская» 15,00

Дебальцево: 

Существующие тарифы действуют с 01.04.2021г. на основании распоряжения главы администрации г. Дебальцево от 25.03.2021 года № 150-о «О повышении стоимости проезда в городском общественном транспорте»

№ 

м-та

Наименование маршрута Тариф на перевозку одного пассажира,  рос.руб.
№1 «Центральный рынок – пос.8-Марта (через ж.д. больницу)» 14,00
№2, №3 «Рынок ОА — м-н 50 лет Победы (ОА) через ЦГБ» 14,00

Докучаевск:

Существующие тарифы действуют с 01.04.2021г. на основании распоряжения главы администрации города Докучаевска от 29.03.2021 №118 «О согласовании тарифа на услуги по перевозке пассажиров автомобильным транспортом по маршрутам общего пользования в городе Докучаевске»

№          

 м-та

Наименование маршрута Тариф на перевозку одного пассажира,  рос.руб.
 № 1 Городской автобусный маршрут № 1 общего пользования «Совхоз «Докучаевский -Докучаевой — 3» 14,00

Горловка:

Существующие тарифы действуют с 01.04.2021г. на основании распоряжения главы администрации г. Горловка от 29.03.2021 № 238-р «О согласовании тарифа на проезд городскими автобусными маршрутами общего пользования города Горловка»

№  

м-та

Наименование маршрута Тариф на перевозку одного пассажира,  рос.руб.
№1 «ТТУ – ст. Никитовка» 14,00
№2 «ул. Гречнева – Бессарабка» 14,00
№3 «Кольцевой» 14,00
№5 «пос. Кондратьевка – ул. Герцена» 14,00
№6 «ТТУ – пос. Октябрьский» 14,00
№8 «ул. Гречнева–пос. шахты им. Гагарина» 14,00
№10 «ул. Герцена – пос. шахты им. Ленина» 14,00
№11 «пл. Победы–пос. шахты «Кочегарка» 14,00
№12 «пос. Байрак – шахта им. Калинина» 14,00
№13 «Химзавод – пос. Комарова» 14,00
№14 «Бессарабка –  ППТК Горловка» 14,00
№14А «ЗПК Горловка – ППТК Горловка» 14,00
№15 «Автовокзал – пос. Озеряновка» 14,00
№16 «ул. Волкова – ул. 40 лет Украины» 14,00
№17 пос. шахты 6/7 — ТД «Веста 14,00
№18  «Автомагазин – пос. Широкая Балка» 14,00
№19  «88 квартал – ул. Волкова» 14,00
№21  «Автовокзал – 88 квартал» 14,00
№22  «ул. Волкова – Химзавод» 14,00
№24  «Химзавод – ж/м Строителей» 14,00
№25  «Автовокзал – Домовая кухня» — 14,00
№26  «Автомагазин – ТТУ» 14,00
№27  «ул. Герцена – ул. 40 лет Украины» 14,00
№28А  «пос. Кузнецовка – ж/м Комсомолец» 14,00
№29А «Кольцевой» 14,00
№29Б  «Кольцевой» 14,00
№30  «ул. Герцена – пос. Воробъёвка» 14,00
№32  «ул. Герцена – пос. Мирный» 14,00
№35  «Кольцевой» 14,00
№37  «ул. Герцена – пос. Аксёновка» 14,00
№77  «Автовокзал – пгт Пантелеймоновка» 16,00
№81  «4т.. Никитовка – пгт Гольмовский» 14,00
№82  «4т.. Никитовка – пгт Зайцево» 14,00
№87 № «Автовокзал – с. Михайловка» 16,00
№89  «ул. Герцена – пос. Гурты» 16,00
№100  «пос. Комарова – ЗПК Горловка» 14,00
№101  «ул. Жукова – шахта им. Калинина» 14,00
№102  «88 квартал – ул. 40 лет Украины» 14,00
№ 115 Пос. Озеряновка — ППТК «Горловка» 14,00
№5(доп)  «пл. Победы – пос. Кондратьевка» 14,00
№12(доп)  «пос. Бессарабка – пос. Байрак» 14,00
№81(доп)  «пл. Победы – пгт Гольмовский» 14,00
№82(доп)  «пл. Победы — пгт Зайцево» 14,00

Енакиево: 

Существующие тарифы действуют с 01.04.2021г. на основании распоряжения главы администрации г. Енакиево от 26.03.2021  № 195 «О повышении тарифов на проезд на городских автобусных маршрутах общего пользования на административной территории города Енакиево»

Номер марш­рута Наименование маршрута Тариф на перевозку одного пассажира (рос. руб.)
1 Город — ЕГТ — п. Ватутина 14.00
1 А Город — ЕГТ — п. Ватутина 14.00
2 Город — п. Ватутина 14.00
3 Город — п. Раздоловка — п.им.40 летия Октября 14.00
4 Городская больница № 7 — пл. Бурмистрова — ст. Волынцево 14.00
5 Город — п.им. 1905 года 14.00
8 Город — ДСК 14.00
9 Город — п. Стандартный 14.00
10 ЕМЗ — мкр.Горняк 14.00
10 А мкр. Горняк — ЦГБ 14.00
11 п. Ватутина — мкр.Горняк

9

14.00
15 Город — п. Красный городок 14.00
20 п. Красный городок — п. Ватутина 14.00
21 Енакиево — Углегорск 16.00
23 Енакиево — пгт Булавинское 20.00
24 Енакиево — пгт Ольховатка 26.00
25 ул. Баратынского — пл. Бурмистрова — Автостанция 16.00
28 Енакиево — пгт Корсунь 20.00
29 Енакиево ОА (пл. Свердлова) — Юнокоммунаровск ОА (ш. Полтавская) 16.00
30 Енакиево — пгт Карло-Марксово 16.00
34 Енакиево — п. Софиевка — ш. им. Карла Маркса 16.00
36 г. Юнокоммунаровск — п. Дружное 16.00

Иловайск: 

Существующие тарифы действуют с 01.04.2021г. на основании распоряжения главы администрации г. Иловайска от 26.03.2021г. № 61-р «О повышении тарифа на услуги по перевозке пассажиров автотранспортом городского сообщения»

№           

м-та

Наименование маршрута Тариф на перевозку одного пассажира,  рос.руб.

№ 1 

«Магазин Альянс» (ОА) — Жилкоп (ОА) 14,00

Макеевка: 

Существующие тарифы действуют с 01.04.2021г. на основании распоряжения главы администрации г. Макеевка от 25.03.2021  № 299 «О согласовании повышения тарифа на проезд городскими автобусными маршрутами общего пользования в городе Макеевке»

№           

м-та

Наименование маршрута Тариф на перевозку одного пассажира,  рос.руб.
№1 «ДС Плехановская – маг.ДАКИ – ДС Привовзальная» 14,00
№1 «ДС №1 (ул.Донецкая) – маг.ДАКИ – ДС Привовзальная» 15,00
№2 «ДС Плехановская – пос.ш.им.Бажанова» 15,00
№3 «ДС Привокзальный – ЯКХЗ –рынок «Центральный» 15,00
№4 «ДС Плехановская – пос.Ново-Калиново (ул.Ольховская)» 15,00
№5а «ДС Советская – 92-х кв – ДС Плехановская» 16,00
№6 «ДС Плехановская – ДС Советская (пос.Объединенный)» 15,00
№6а «ДС Плехановская – ДС Советская (пос.4/13)» 16,00
№7 «ДС Плехановская – ДС Червоногвардейская» 15,00
№8 «ДС Плехановская – ГБ №2» 14,00
№8а «ДС Плехановская – Блюминг – Путь Ильича» 15,00
№9 «ДС Плехановская – с.Макеевка» 15,00
№9а «ДС Плехановская – ул.Пирогова – с.Макеевка» 15,00
№10 «ДС Плехановская – ш.Ленина» 15,00
№10а «ДС Плехановская – пос.Осипенко» 15,00
№11 «ДС Плехановская – м-н Октябрьский» 11,00
№12 «ДС Плехановская – ш.Грузская» 15,00
№13 «ДС Привокзальная – ООТ Дики – ул. Депутатская — ГБ №1- ДС Плехановская» 15,00
№14 «ДС Плехановская – пос.Ново-Рабочий» 15,00
№15 «ДС Плехановская – пос.ш.Калиново — Восточная» 16,00
№16 «ДС Привокзальная – Доменная – ДС №2 (ул.Бабарина)» 15,00
№17 «ДС Советская – ЖБИ – ш.№21» 15,00
№18 «ДС Советская – ДК пос.Кирова» 15,00
№19 «ДС Плехановская — Молокозавод» 15,00
№20 «ДС Плехановская – м-н Мирный» 15,00
№21  «Молокозавод – ЖБИ – 55 квартал» 15,00
№22 «ДС Советская – пос.ш.Бажанова – ДС Привокзальная» 16,00
№23 «ДС Плехановская –пос.Лесной» 15,00
№24 «ДС Плехановская — ГБ №7 —  Молокозавод» 15,00
№25 «ДС Советская – ж.м. Новый – пос.Объединенный» 15,00
№26 «ДС Плехановская – пос.Объединенный» 14,00
№28 «ДС Плехановская – ул.Островского – ул.Орджоникидзе» 14,00
№29 «ДС Плехановская – пос.Красная Звезда (ш-та Ленина)» 14,00
№29 «ДС Плехановская – пос.Красная Звезда» 15,00
№30 «ДС Плехановская – ДС Червоногвардейская» 15,00
№31 «ДС Червоногвардейская – ДК ш.8-8 бис» 14,00
№33 «ДС Червоногвардейская – ст. Кальмиус – ДК ш-ты Бутовская» 15,00
№35 «ДС Плехановская – пос.Гусельское» 16,00
№36 «ДС Плехановская – с/з Грузской (пос.Маяк)» 16,00
№37 «пос.Ясиновка (парники) — ДС Привокзальная (Ж/Д переезд)» 15,00
№37а «пос.Ясиновка (ул. Шевченко) — ДС Привокзальная (Ж/Д переезд)» 15,00
№38 «ДС Плехановская – пос.Высокий» 18,00
№39 «ДС Плехановская – пос.Холмистый» 18,00
№41 «ДС Советская – с.Верхняя Крынка» 16,00
№42 «ДС Советская – пос.Криничная» 16,00
№43а «ДС Плехановская – м-н Мирный – пос. Криничная» 18,00
№43б «Ж/Д переезд (ДС Привокзальная) – пос.Криничная» 16,00
№44 «ДС Советская – пос.Коммунар» 20,00
№45 «ДС Плехановская – пос.Грузко — Ломовка» 24,00
№45а «ДС Плехановская – пос.Грузко — Зорянка» 22,00
№46 «ДС Плехановская – посс.Межевой» 16,00
№50 «ДС Советская – пос.Фурманова» 15,00
№51 «ДС Советская – пос.Ханженково — Северная» 15,00
№53 «ДС Советская – пос.Нижняя Крынка» 15,00
№54 «ДС Плехановская – пос.Пролетарский» 16,00
№55 «ДС Привокзальная – пос.ш.Бажанова — Молокозавод» 15,00
№56 «Молокозавод – Центр – ДС Привокзальная» 16,00
№57 «ДС Червоногвардейская — Молокозавод» 16,00
№60 «ДС Плехановская – пос.Холодная Балка» 15,00
№62 «ДС Плехановская – пос.Чкалов» 16,00
№63 «ДС Плехановская – Центр реабилитации — 55 квартал» 15,00
№71 «ДС Червоногвардейская – ДС Привокзальная» 16,00
№87 «ДС Плехановская – пос.Комсомольский – ДС Червоногвардейская» 15,00

 Снежное:

Существующие тарифы действуют с 01.04.2021г. на основании распоряжения главы администрации г. Снежное от 30.03.2021  № 149-р  «О согласовании повышения тарифа проезда на городских автобусных  маршрутах  общего пользования по городу Снежное»

№           

м-та

Наименование маршрута Тариф на перевозку одного пассажира,  рос.руб.
№1 «АС городская – ш-та Северная» 16,00
№2 «АС городская – ш-та «Восход» 14,00
№3 «АС городская – ш-та «Суховская» 14,00
№4А «АС междугородняя – ЦОФ Киселева» 14,00
№6 «АС городская – п. Андреевка» 16,00
№7 «АС городская – п. Веселое» 16,00
№8 «АС городская – ш-та 37» 14,00
№9 «АС городская – ш-та № 1» 14,00
№11 «АС городская – п. Первомайское» 14,00
№14а «АС междугородняя – п. Ремовка» 16,00
№15 «АС междугородняя – ш-та 8-9 КСМ» 14,00
№17 «АС городская – ж/д вокзал – АС междугородняя» 14,00
б/н «Снежное — Торез» кольцевой 16,00

Торез:

Существующие тарифы действуют с 01.04.2021г. на основании распоряжения главы администрации города Тореза от 30.03.2021 № 117р «О согласовании тарифов на автобусных маршрутах общего пользования города Тореза»

Номер маршрута Наименование маршрута Тариф на перевозку одного пассажира

(рос. руб.)

2 Микрорайон – 3 – ЦОФ Киселевская 14,00
4 Микрорайон – 3 – ш. им. Киселева 14,00
5 Микрорайон – 3 – ш. Донецкая 14,00
8 Автостанция г. Торез – пос. им. Крупской 14,00
10 Микрорайон – 3 – ЖД вокзал (через кладбище) 14,00
10а Микрорайон – 3 – ЖД вокзал (через город) 14,00
10б Микрорайон – 3 – ЖД вокзал (через кладбище) 14,00
12 Автостанция г. Торез – пос. шахты 7-бис 14,00
23 Автостанция г. Торез – ш/у Волынское 21,00
25 Автостанция г. Торез – с. Грабово 26,00
26 Автостанция г. Торез – ш. Лесная 14,00
27 Микрорайон – 3 – ш.  Объединенная 16,00
30 Микрорайон – 3 – ш./у Торезское 21,00
31 Микрорайон – 3 – с. Петровское 21,00

Харцызск:

Существующие тарифы действуют с 01.04.2021г. на основании распоряжения главы администрации г. Харцызска от 25.03.2021 № 254р «О повышении тарифа на услуги по перевозке пассажиров автотранспортом городского сообщения»

Номер

маршрута

Наименование маршрута Тариф на перевозку одного пассажира (рос.руб.)

городские автобусные маршруты города Харцызска

№2 «Коммунист — Северная проходная» 14.00
№3 «Родничок — Северная проходная» 14.00
№5/4 «Заводоуправление — Депо — Г ородская больница» 14.00
№5 «Заводоуправление — ул. Нахимова — Г ородская больница» 14.00
№7А «Сан.станция — Черемушки — Сан.станция» 14.00
№4А «ул. Адамца — ЖД вокзал — ул. Вокзальная» 14.00

городские автобусные маршруты города Зугрэса

№8 «Зугрэс-2 — пос. Новый городок» 14.00
№9 «Зугрэс-2 — Щебзавод — пос. Николаевка» 14.00

городские автобусные маршруты города Иловайска

Без номера «Кольцевой» 14.00

Шахтерск:

Существующие тарифы действуют с 01.04.2021г. на основании распоряжения главы администрации г. Шахтерска от 30.03.2021  № 172р  «О согласовании тарифов на проезд городскими автобусными маршрутами общего пользования в городе Шахтерске»

№           

м-та

Наименование маршрута Тариф на перевозку одного пассажира,  рос.руб.
б/н «Мкр. Восточный –ЦГБ» 14,00
№1 «Мкр. Восточный – тубдиспансер» 14,00
№2 «Мкр. Восточный – пос. Ал. Орловка» 14,00
№5 «Мкр. Восточный (пос. Горное) – пос. Виктория» 14,00
№6 «Мкр. 7,8– пос. Ольховчик» 14,00
№9 «Микрорайон Восточный -пос. Давыдовка», протяженность маршрута — 12,4 км

в пределах города от остановки микрорайон Восточный до остановки ул. Октябрьская

15,00

14,00

№10 «Мкр. Восточный – пос. Тюльпан» 18,00
№12 «Мкр. Восточный – ул. Октябрьская» 14,00
№15 «Мкр. Восточный – ул. Мира» 14,00
№27 «Мкр.Восточный -пос. Стожково»  протяженность маршрута — 13,6 км

в пределах города

17,00

14,00

№28 «Автовокзал– пос. Сердитое» 16,00
№31 «Мкр. Восточный -пос. Сердитое» 16,00
№35 «Мкр. Восточный — пос. Московское», протяженность маршрута — 21,6 км

в пределах города от остановки микрорайон Восточный до остановки ул. Львовская

19,00

14,00

Ясиноватая:

Существующие тарифы действуют с 01.04.2021г. на основании распоряжения главы администрации г. Ясиноватая от 25.03.2021  № 113р

№           

м-та

Наименование маршрута Тариф на перевозку одного пассажира,  рос.руб.
№23 «Главконтора – Пионерлагерь» 14,00
№123 «АС Ясиноватая – ОП с.Васильевка» 14,00

Зугрэс:

Существующие тарифы действуют с 01.04.2021г. на основании распоряжения главы администрации г. Зугрэса  от 26.03.2021  № 73-р  «О повышении тарифов на услуги по перевозке пассажиров автотранспортом городского сообщения»

№           

м-та

Наименование маршрута Тариф на перевозку одного пассажира,  рос.руб.
 №8 «Зугрэс -2 (ОА) — пос. Новый городок (ОА) 14,00
 №9 «Зугрэс-2 (ОА) — Щебзавод (ОА)-пос. Николаевка (ОА) 14,00

Амвросиевка:

Существующие тарифы действуют с 01.04.2021г. на основании распоряжения главы администрации г. Амвросиевка от 29.03.2021г. №83 «O согласовании повышения тарифа»

№           

м-та

Наименование маршрута Тариф на перевозку одного пассажира,  рос.руб.
 1 Городской автобусный маршрут общего пользования 14,00
 2 Городской автобусный маршрут общего пользования 14,00

Новоазовск: 

Существующие тарифы действуют с 01.04.2021г. на основании распоряжения главы администрации города Новоазовска от 26.03.2021г. № 053

Номер маршрута Наименование маршрута Тариф на перевозку одного пассажира (рос.руб.)
1 «г.Новоазовск (Еланчик)-г.Новоазвоск ( Центральная районная больница)» 16,00
2 «г.Новоазовск (Старый мост) –г.Новоазовск ( Центральная районная больница) 16,00

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: